День рыбака - 2018

Больше
5 года 8 мес. назад #154 от nedle
nedle создал тему: День рыбака - 2018
В Приобье конкурс стал доброй традицией, но в этом году...

4 июля на лыжной базе МБУ ДО «Районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» п. Приобье состоялся Открытый конкурс среди людей старшего поколения, посвященный профессиональному празднику – Дню рыбака.


В Приобье конкурс стал доброй традицией, но в этом году он приобрел «районный» статус. На этот раз организатором мероприятия выступила Октябрьская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны и труда. Финансирование прошло в рамках поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций по муниципальной программе «Культура Октябрьского района на 2018-2020 годы и плановый период до 2025 года».

Открыл официальную часть конкурса глава городского поселения Приобье.  Евгений Ермаков поприветствовали гостей – болельщиков и членов команд-участниц из пяти муниципальных образований: п. Приобье, п. Талинка, п. Унъюган, п. Сергино и г. Нягань. Напутствовал рыболовов добрыми словами, пожелав рыбацкой удачи и провести время с пользой для здоровья.

В хорошем настроении все участники команд отправились выполнять задания конкурса, а жюри справедливо и по достоинству оценивало участников.

Победителем конкурса названа команда из Нягани. Призы в номинации «Домашнее задание» получили приобчане, в номинации «Визитка» - рыбаки из Унъюгана, в номинации «Фантастическая находка» - из Сергино.

Никто из участников конкурса не остался без дипломов и заслуженных призов.

Приветствие царя водных просторов Нептуна и его помощниц русалок, музыкальное сопровождение в исполнении Ольги Ожегиной и Анны Малиновской, отличная погода, - все это способствовало удачному проведению мероприятия. Ведь конкурс – это не просто рыбалка, а особая атмосфера: костер, уха, общение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд