Весенний призыв на военную службу

Больше
6 года 2 дн. назад #23 от nedle
На воинскую службу будут призваны граждане 2000 года рождения,...

В соответствии с федеральным законодательством о воинской обязанности и военной службе глава района Анна Куташова подписала постановление о проведении в Октябрьском районе призыва граждан 1991 - 2000 годов рождения на военную службу.

Призыв пройдет в период с 1 апреля по 15 июля 2018 года.


На воинскую службу будут призваны граждане 2000 года рождения, не имеющие права на отсрочку от призыва, а также граждане 1991-1999 годов рождения, утратившие право на отсрочку от призыва.

Проведение мероприятий по медицинскому освидетельствованию и обследованию граждан, подлежащих призыву, пройдет на базе призывного пункта военного комиссариата г. Нягани и Октябрьского района.

Главам городских и сельских поселений, руководителям организаций и предприятий района необходимо обеспечить своевременную явку граждан в военный комиссариат на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, а также организовать торжественные проводы в период отправок призывников на сборный пункт Югры.

Отделу МВД России по Октябрьскому району рекомендовано по запросу военного комиссариата обеспечить розыск и доставку граждан, уклоняющихся от мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд