РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ
Прямое направление |
Наименование остановочных пунктов |
Обратное направление |
||
---|---|---|---|---|
Дни отправления |
Время отправления |
Дни отправления |
Время отправления |
|
ПРИОБЬЕ - КУРГАНс 1 ноября 2017 г. |
||||
Четверг | 11:30 |
Приобье |
- |
- |
- |
- |
Курган |
Вторник |
14:20 |
НЯГАНЬ - ХАНТЫ-МАНСИЙСК(ИП Зекерджаев Р.В.) |
||||
ежедневно |
06:45 11:30 16:30 |
Нягань |
ежедневно |
- |
08:30 13:15 18:15 |
Талинка |
15:30 19:30 09:45 |
||
10:15 14:45 19:45 |
Ягурьях |
14:15 18:15 08:30 |
||
- |
Ханты-Мансийск |
12:30 16:30 07:00 |
||
ПРИОБЬЕ – НЯГАНЬ(ИП Кадыров К.И.) |
||||
ежедневно |
08:00 12:00 15:30 |
Приобье | ежедневно | - |
- | Нягань |
10:00 14:00 17:00 |
||
* Справки по тел. 8-950-531-82-65 * Стоимость проезда - 200 руб., детский (с 6 до 10 лет) - 100 руб., до 6 лет - бесплатно
|
||||
Г. БЕЛОЯРСКИЙ – Г.П. ОКТЯБРЬСКОЕс 28 октября 2017 г. |
||||
ежедневно | 05:30 |
Белоярский (автовокзал) |
ежедневно | - |
06:10 |
Казым (ул. Совхозная 4/6) |
17:20 | ||
07:40 |
Лыхма |
16:00 | ||
09:15 |
Октябрьское (вертолетная площадка) |
14:15 | ||
09:35 |
Андра (м-н Минутка) |
13:55 | ||
- |
Октябрьское (ул. Калинина 40) |
13:30 | ||
Г. БЕЛОЯРСКИЙ – ПГТ. ПРИОБЬЕна 2018 год |
||||
ежедневно | 06:00 |
Белоярский (автовокзал) |
ежедневно | - |
06:40 |
Казым (ул. Совхозная 4/6) |
15:35 | ||
08:05 |
Лыхма |
14:20 | ||
09:50 |
Андра (м-н Минутка) |
12:25 | ||
- |
Приобье (ж/д вокзал) |
11:30 | ||
* Время движения транспортного средства от начального до конечного пункта маршрута: в прямом направлении - 4 час. 40 мин. в обратном направлении - 4 час. 40 мин. Средняя эксплуатационная скорость – 54,8 км/час
|
||||
Г. БЕЛОЯРСКИЙ - Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКс 25.12.2017 г. |
||||
ежедневно |
13:05 |
Белоярский |
ежедневно
|
- |
13:45 |
Казым |
23:00 | ||
15:05 |
Лыхма |
21:50 | ||
16:50 |
Октябрьский |
19:55 | ||
17:15 |
Андра |
19:25 | ||
18:10 |
Сергино |
18:30 | ||
18:50 |
Приобье |
18:15 | ||
19:50 |
Нягань (ж/д вокзал) |
16:55 | ||
20:35 |
37 км. |
16:00 | ||
21:45 |
Талинка |
15:10 | ||
22:15 |
Талинский (кафе Падар) |
14:50 | ||
23:05 |
поворот на Каменное |
13:50 | ||
00:30 |
поворот на Луговое |
12:20 | ||
01:25 |
Ханты-Мансийск (аэропорт - по требованию) |
- | ||
- |
Ханты-Мансийск (авторечвокзал) |
11:35 | ||
* Время движения транспортного средства от начального до конечного пункта маршрута: в прямом направлении (до авторечвакзала) - 12 часов 40 минут в прямом направлении (до аэропорта) - 12 часов 5 минут в обратном направлении-11 часов 55 минут Средняя эксплуатационная скорость - 51,5 км/час |