Губернаторские состязания 2018

Больше
5 года 11 мес. назад #64 от nedle
      Наша команда "Чемпион" заняла I общекомандное место...

24-25 марта 2018 года в целях формирования потребности детей в здоровом образе жизни, развития и укрепления двигательных умений, навыков и физических качеств детей,  прошли "Губернаторские состязания 2018 года" среди дошкольных образовательных учреждений пгт. Приобье.

Наша команда "Чемпион" заняла I общекомандное место среди представленных спортивных команд.

Открытие соревнований началось с парада и построения всех участников команд. С напутствующим словом выступила главный судья соревнований  высшей квалификационной категории  тренер-преподаватель по лыжам Петрова Ольга Михайловна. Она поздравила всех с праздником и пожелала успешного выступления всем участникам. Первым заданием было представление команд — «Визитная карточка», все команды приступили к выполнению физических упражнений:

• бег 300 м с высокого старта
      Результат зависел от усилий каждого юного спортсмена. Здесь в полной мере проявлялся коллективный дух. А это и является, по мнению воспитателей, самым главным в подобных встречах.
Чемпион

Дошколята показали прекрасные результаты и выкладывались на всех этапах соревнований. И главное, что нужно отметить, желание победить у юных спортсменов было ничуть не меньше, чем у взрослых.
Чемпион
В итоге соревновательных испытаний в командном зачёте по наибольшей сумме очков победу одержала команда "Чемпион"подготовительной к школе группы.